Поставил спутниковое тв, а мой любимый канал A-ONE не могу найти, на каком спутнике он есть?

Иван Профи (764), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
SD ресивер EuroSky ES-4100+2 тарелки с4 головками.
Лучший ответ
Mari Знаток (270) 13 лет назад
я нашла на спутнике Bonum.
ИванПрофи (764) 13 лет назад
А как спутник этот найти ввести название спутника?
Остальные ответы
алексей кузнецов Оракул (53230) 13 лет назад
Дело в том, что один спутник передаёт множество пакетов. В том числе и интернет пользователям. Какой пакет активировал на ресивере - то и будет. Ориентируются не на спутник, на пакет услуг.
Ресивер надо переграммировть - карта вставляется в картприёмник. Ну и потом искать на небе сигнал, только 2-3 миллимметра тарелки в сторону сбивают сигнал до нуля.
Владимир Шаренков Гуру (2928) 13 лет назад
Снутник W4
12303 горизонтальная (L) 27500 MPEG-2 ¾:
Союз
A-One
Bridge TV
Воскресенье (открытый радиоканал)
Энергия (открытый радиоканал)
Авторадио (открытый радиоканал)
Радио Алла (открытый радиоканал)
Юмор FM (открытый радиоканал)