г-н модератор на дежурстве!Сколько человек должно зафиксировать свою поддержку этому вопросу,чтобы вы наконец удалили

Пользователь удален Мастер (2192), закрыт 17 лет назад
участника под ником татьяна татьянова?
Дополнен 17 лет назад
Простите-таня татьянова.
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Не знаю! Модеры. в самом деле проснитесь! Достала уже это ненормальная!!!!
Остальные ответы
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
ой а можно вопросик то посмотреть??
Таня Татьянова Гуру (3030) 17 лет назад
Не волнуйся. Здоровым людям здесь делать нечего, только больным и инвалидам. В понедельник - все закончится. Жизнь прекрасна!
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Жду этого не дождусь сама, надоела эта вконец безумная тетка.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Я не захожу в чат, но уже давно просила модераторов запретить доступ на проект этому персонажу, матерящемуся на виду у всех. На моё послание в службу поддержки ответа не последовало.
Пользователь удален Мастер (1257) 17 лет назад
Неккоректно вопрос сформулирован....могли и ссылку на кабинет этого участника кинуть. Я вот её не знаю, и вопросов её не помню, может правда дура, а может и хорошее женщино....
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Задира..судя по заявлению этой бесноватой-ее в понедельник кладут на очередное лечение, в Кащенко напряженка с местами...
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
А нафига Таньку удалять? Она прикольная