эхх...

sKydIv Знаток (342), закрыт 16 лет назад
с малого возраста нравилась девушка, дружили, затем встречались 6 лет... потом заболела "звёздной больезнью", собрала вокруг себя табун, немного позже разогнала (переводила стрелки и т.д....) с тех пор ненавидят её все, посылают её все... кроме меня, но именно я оказался самым главным её ненавистником...

подскажите, как поступить, послать нах? поговорить? заставить извиниться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jedi Мастер (1337) 16 лет назад
А чего именно ты от неё хочешь?
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 16 лет назад
поговори,что ты добъешся посыланиями,ровным счетом ничего.