за сколько дней можно обойти Землю

XP six Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471550) 13 лет назад
За 80 дней! Классику читать надо!

Остальные ответы
Дмитрий Зуенко Профи (549) 13 лет назад
с теоретической точки зрения выносливый человек может обойти года за полтора-два (если идти по экватору, это чуть больше 40 тысяч километров) , но нельзя ж ведь обойти землю, где то и оплыть придётся)
Djanik-Mc Мастер (2056) 13 лет назад
пешком? в метро? в трамвае? в тролейбусе? в автобусе? ( для точного подсчета напиши названия брендов этих транспортов)