существует ли турнир по боксу среди ветеранов 40- 50-60-70лет.ведьесть аналогичные /борьба волейбол итд.

камиль хабиров Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеркунова Мыслитель (8832) 13 лет назад
На моей памяти единственный боец, который достойно выглядел на ринге в полтинник - это Джордж Форман. Скорость и реакция уже не те, конечно, но предвидение ситуации дай бог каждому да и сил физических ещё достаточно было. Но Форман -явление уникальное, штучное. Турниров то конечно нет.
Источник: "...жалкое зрелище" - ослик Иа-Иа
Остальные ответы
Сергей Заусаев Мастер (1396) 13 лет назад
нет, и хорошо что нет. не могу представить зрелище как старые деды бьет друг другу лицо.
Александр Профи (974) 13 лет назад
Если не официальный, то конечно существует, у нас в парке деды такие спарринги устраивают любо дорого посмотреть, только они в домино играют, а если кто не прав, то морды бьют как на профессианальном ринге.