Изменилось ли ваше отношение к животным после рождения ребенка?

Быдловатая хамка Гуру (4824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
Координально. Теперь все внимание для них состоит только в кормлении и мытье, но не более. И вообще я поганка, до чего зашугала, что даже в комнату с дитем не заходят.
Остальные ответы
Деловая морковка Мудрец (16416) 13 лет назад
не изменилось. я и раньше кошек-собак заводить не хотела
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
Немного. В основном тогда когда дочка спит.
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Нидо рождения ни после животных не заводила и не собираюсь.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Изменилось, я их родителям отдала, ребенок для меня важнее, да и шерсть и прочие радости, простите, мне как то не по душе ))))
Оксана Алиференко Ученик (95) 13 лет назад
Поняла, что в квартире животные не нужны, т. к. еще и за ними убирать. Лучше их вообще не заводить.
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
да, всех животных нах.. . (в хорошие руки) . Еще и аллергия на них появилась
Светлана Гуру (4078) 13 лет назад
у меня был кот, который прожил со мной 10 лет, когда приблизилось время родов я отдала его папе. Думала, что на пару месяцев, потом заберу обратно, когда все устаканится, переживала, как же я без него буду. Но стоило нам с дочкой вернуться домой и все мои переживания сошли на нет. Кот живет у папы уже полгода и забирать я его не собираюсь. Даже скучать перестала.. . может отвыкла, кто знает.
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
стала уделять им меньше внимания
Надежда Профи (811) 13 лет назад
да, не впускаю в комнату
Soska Ученик (130) 13 лет назад
Еще как! шерсть напрягает, к малышу не подпускаю
Альбина Волкова Мыслитель (5548) 13 лет назад
Нет. По прежнему не интересуюсь.