поставил на комп кардтраедр флешку открывает а карты для телефона и фотика нет.что делать не пойму. что делать не пойму.

Руслан Маняков Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гульнара Разяпова Ученик (133) 13 лет назад
КАртридер наверно дешовый у меня тако же) )
Надо несколько раз вставлять шлешку пока контакт хороший небудет
Технический директор Искусственный Интеллект (135563) 13 лет назад
Картридер устаревший, не читает флешки формата SDHC, только простые SD....