Люблю его,но мама против..Что делать???(см.внутри)

Кто то Мудрец (15353), закрыт 13 лет назад

мы встречаемся уже 1 год и 2 месяца...Я его люблю,он меня любит..
Но моя мама против,как быть и что делать????
Он встречается со мной не из-за квартиры в столице-просто он полюбил....не изменяет мне..Всё хорошо!!!!
Планмируем пожениться...
вот моя мама против..как быть?не знаю....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Жить с ним мама будет? Зачем вообще надо что-то ей объяснять, доказывать что любовь у вас или еще что-то?
Если планируете пожениться, то пора принимать самостоятельные решения и не ждать помощи от мамы или кого-то еще.
У мамы может быть свое мнение - это ее право. А вот прислушаться к нему или нет - это уже прав ваше. Но лучше своими мозгами думать.
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
я согласна с вами..но она мне все мозги вынесла
Моя мне уже шестой год мозги выносит... Родители поначалу даже довольно таки активно с будущим мужем разлучить пытались - и в лес его вывозили и угрожали, и мне врали, чтобы поссорить нас... Теперь при каждом удобном случае если видят, что поругались стараются масла в огонь подлить и прямо говорят, что хотят нашего развода. Выход вижу только один - страюсь как можно меньше с ней общаться и ничего не рассказывать. Не понимает человек, что дочь счастлива, ей важнее, в глазах общественности тещей олигарха быть)) Ну ее дело... Может поймет когда-нибудь...
Остальные ответы
Тарас Ученик (248) 13 лет назад
объясни конкретно и логически- не оставь ей вариантов=))))
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
ТарасУченик (248) 13 лет назад
к психологу сходи-спроси совет а я не психолог=(((
ТарасУченик (248) 13 лет назад
к психологу сходи-спроси совет а я не психолог=(((
• Lonely Creature • Ученик (106) 13 лет назад
Постарайся её убедить!
Ведь вы же этого хотите!
А любовь это святое!
Объясни ей всё!
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 13 лет назад
Слушайся маму...
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Мать это святое,но жить мне с ним,а не ей....
И какой бы он не был национальности-мы любим друг друга
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Вы бы побольше о нём написали-где жить будете и чем он занимается, тогда было бы понятнее почему мама против) ) Очень часто мамы замечают то, что дети не видят))
Источник: Моя мама как правило была права))
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Он тренер каратэ....Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
не знаю как быть...
Наваждение Просветленный (23434) Если вопрос только в национальности, то надо делать по своему и не слушать нацистов-даже родителей.От смешения наций-рождаются самые красивые и одаренные дети, так что как прийдет время выходите за муж и переезжайте к нему, а родители пусь как хотят)
Илья Гуру (2845) 13 лет назад
вам жить с ним не маме вашей, так что я думаю лучше прислушайтесь к себе
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
Рафаэль Шахабудинов Ученик (216) 13 лет назад
для начала, каких Вы национальностей? Есть ли серьёзный повод противостояния Вышей матери, нужно больше деталей для приблизительного ответа!!!!
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
я русская-он узбек
Рафаэль Шахабудинов Ученик (216) в этом то и как паз таки весь ньюанс!!! я сам выходец из Узбекистана, конечно же не узбек, и всё же - многие такие семью составляющие смесь узбека с русской сейчас живут припиваюче, попробуй объяснить своей маме, что люди узбекской национальности очень отличаются от многих россиян , к примеру - у них жена это святое, налево, направо нет привычки гулять(конечно если не будет веских причин), любят работать, в любой момент смогут прокормить семью составляющая из пяти детей, жены, матери, отца и т.д.; очень выносливый народ, не любят ныть по поводу и без. В любом случае Вы с ним уже довольно долго живёте попробуйте найти как можно больше плюсов и приподнести своей мамочке на блюдечке с голубой коёмочкой. Кстати Вы вкурсе что в скором времени он попросит Вас принять мусульманскую веру, у них насколько я помню принято, что в семье должна быть одна вера??
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 13 лет назад
Стоит подумать, а может мама права? У меня таже так было, и я сердилась на маму, а теперь сама мама, и только теперь понимаю, как мама была права! И даже не представляю, как бы я сейчас жила, если бы её не слушала...! Я счастлива, что она не дала мне понаделать глупостей!
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
с кем бы я не встречалась-она влезает...она без мужа и пытается мне насадить...
Светлана Кисиль Ученик (135) 13 лет назад
Поговори с мамой, мне кажется это твоя жизнь и жить с этим парнем тебе а не маме.
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 13 лет назад
Разве Ваша мама желает Вам плохого? Ей виднее, что он за человек! Был у моей дочки тоже несостоявшейся жених, я его сразу раскусила, но вам-то свои мозги не вправишь, короче сейчас она мне только спасибо говорит, что во время отговорила!!!
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
Это ваш выбор и пусть ваша мама смирится с этим! не ей же с ним жить, а вам!
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
Людмилк@ Профи (701) 13 лет назад
послушай маму
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
зачем?ведь я люблю его..он меня любит...
но она этого не понимает
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается
Надежда Панфилова Мыслитель (9670) 13 лет назад
есть такая песня "Говорила мама мне про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова, Затыкала уши я,
Я ее не слушала
Ах мама, мама, как же ты была права
немного подумайте о маминых доводах, ненадолго забыв, про неземную любовь и спустившись на землю Любовь- это сначала, а потом начинается жизнь, вот и подумайте с практической точки зрения, а какая жизнь у Вас с ним будет
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Объясняла много раз,она начинает говорить,что он другой национальности(узбек) и что когда родятся дети-она не будет считать их своими внуками,а это будут чёрные выблядки....Так она говорит....Поэтому целый год пытаюсь её1 переубедить-не получается

жизнь будет хорошая