А вы знаете....НЕЖНЫЙ фотошоп....здесь...ПОМОЖЕТ?:)))) (см.)

Юлия Ермолаева Гений (63335), закрыт 14 лет назад
...Всем приветики и суперского настроения!))

Дополнен 14 лет назад
Не забываем.. что мы на ЮМОРЕ и отвечаем по сути вопроса, ёпрст!!)))) )
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (107244) 14 лет назад
нифига.. . с кожей тока слазиит.. . ну и со всем остальным.. .

Источник:
Пользователь удаленПросветленный (46826) 14 лет назад
Вот блин, даже ты не смог с ней справиться )
Остальные ответы
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884066) 14 лет назад
А мну нравится.... тигрица млин)))))
Источник: =)) мяу
WxD Мудрец (12929) 14 лет назад
Аха) ) тигрица)) ) ужС)) )
наверное рядом с такой женщиной можно почувствовать себя.. . только ЗЕБРОЙ))) ) *типа жертвой) )
как даст, млин) ) все полоски поотваливаюццо)) )
Источник: а фотошоп)) ) ...фотошоп эт наше щастье)))) ) но здесь "спасать"... если только торшер)))
Юлия ЕрмолаеваГений (63335) 14 лет назад
КОТЁНОК мой)))))
нИ бАись!
А вдруг- всё не так?)))))))

WxD Мудрец (12929) Юлия))) вы чего меня на ночь так пугаити?))) я ж Соф))... стресса не перношу категорически))) *за пёрррышки перрреживаю)) *аха)) хЪвосста ;))))
Константин Бабаев Просветленный (20477) 14 лет назад
Обалдеть! Здесь даже дохтур Чахоткин не поможет...:)))