помогите выбрать телефон из NokiaC5 и NokiaE52 обе на симбе, не могу понять насколько Е лучше, а вот дороже значительно

amigo Гуру (3131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (83810) 13 лет назад
Симбиан - это полная фигня. Глючит и тормозит постоянно. Если тебе нравится перезагружать телефон 3 раза в день - ради бога. Я уже обломался с Симбой.
Остальные ответы
Сергей Данилко Профи (950) 13 лет назад
Е серия - бизнеса класса.
Tower-men Гуру (4046) 13 лет назад
в нокии E52 есть ещё 3G и WiFI! А в С5 этого нет! , плюс в е52 батарея держит заряд дольше
Владислав Доровский Ученик (163) 13 лет назад
Все телефоны серии Е сделаны из благородных материалов, так к примеру Е52 выполнен полностью из стали, и вообще его корпус сделан более качественней чем на С5, к тому же начинка Е52 намного лучше чем на С5.