Когда вы последний раз были в театре? Что смотрели?

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями!
Лучший ответ
Светлана Светланова Мастер (1378) 17 лет назад
Буквально несколько дней назад Смотрели "Ревизора" Смеялись до колик
Остальные ответы
Мария Профи (856) 17 лет назад
Эх, давно это было, вот на днях сходить хочу
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Пару недель назад, на Опере Евгений Онегин, просто супер!!!
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
Год назад.Свободная любовь с Дюжевым
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
год назад. смотрел Мастера и Маргариту. да ну фигня... уж лучше книжку прочитать
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Я совсем недавно ходила в театр Вахтангова, смотрела "Не отрекаются любя", Догилева в главной роли. Просто супер! От души посмеялись, я впервые оценила талант этой замечательной ТЕАТРАЛЬНОЙ актрисы, потому что в кино она конечно гораздо хуже, чем на сцене. Очень советую! Море положительных эмоций=)
* Профи (915) 17 лет назад
Я была в прошлом году весной. Смотрела "12 ночь" по Шекспиру. Известный сюжет так сказать осовременели. Но не все мне понравилось. Не все актеры держались уверенно на сцене. Тем не менее пойти стоило
Gumps Знаток (418) 17 лет назад
Месяц назад смотрела "Роман с кокаином" в театре им. Гоголя. Впечатляет....
Елена Захарченко Ученик (133) 17 лет назад
Недели две назад была в театре Вахтангова на "Собаке на сене" Мне очень понравилось! Сходить стоит!
Анастасия Голубкова Профи (507) 17 лет назад
К нам сравнительно недавно приезжал ЛЕНКОМ, вот на него и попали. В этот раз очень понравилась "Чайка", а вообще меня больше всего поразила "Юнона и Авось"
SubMarina Мастер (1026) 17 лет назад
Последний раз была примерно месяц назад, в театре киноактёра на спектакле "Эй, Труффальдино!"...там в главные роли играет Алексей Чадов...Очень понравилось...всем-всем очень советую. и вообще, театр - это круто!!!