такая проблема: темы на телефон МТС 733 не подходят! что делать? помогите пожалуйста!!!

Дарья Полканова Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Denjj Мыслитель (5754) 13 лет назад
ничего. 733 это бюджетная модель, внешне напоминающая сони эрикссон. но только внешне. скорей всего компания заключила договор с какой нибудь китайской компанией к примеру Huаwei или fly о выпуске таких аппаратов. Соответственно программное обеспечение там "с миру по нитке". соответственно темы там встроенные и ставить что то новое туда нельзя. такое когда то практиковал самсунг со своей серией D.
Остальные ответы
Tower-men Гуру (4046) 13 лет назад
на телефоны МТС нету тем!