Такая проблема..+

Сказка на ночь Мудрец (15235), закрыт 13 лет назад
Может не такая большая проблема,но всё же действует мне на нервы!
Мы с моим МЧ назначаем свадьбу,мы вместе уже 4,5 года из которых живём вместе 4,поэтому свадьбу пышную устраивать не хотим,а хотели бы пригласить только самых-самых:родителей и несколько близких друзей,после регистрации небольшой фуршет(выпили шампанского,приняли поздравления и всё!) и улететь отдыхать.
НО...:у нас будет выездная регистрация,которая будет проходит в VIP-зале в одном из зданий моей работы!В связи с этим возникает вопрос-звать ли коллег?! Вообще,я это не планировала,да и получается,что людей будет уже больше,чем хотели изначально и нужно уже не фуршет устраивать,а нормальный банкет,а мы этого не хотим!Тем более день будет выходной,мой отдел не работает...
Но начальница вчера пошутила:"У нас будете устраивать свадьбу?Тада ты от нас не отделаешься!"
Вот как быть?
Дополнен 13 лет назад
Да, конечно, так и хотела-проставиться потом))) это уж само собой)) )
тока после её слов как себя повести-просто отмолчаться и всё,никого не звать официально, да?
Да, свадьба, да 15...и всё!?
Дополнен 13 лет назад
Да, конечно, так и хотела-проставиться потом))) это уж само собой)) )
тока после её слов как себя повести-просто отмолчаться и всё,никого не звать официально, да?
Да, свадьба, да 15...и всё!?
Лучший ответ
Анка Чебан Мастер (1773) 13 лет назад
как запланировали так и делайте а с коллективом потом отпразднуете вы же не обязаны им ни чем, важно то что вы совместно решили со своим мч
Остальные ответы
шашко наталья Гуру (4721) 13 лет назад
Делайте так, как запланировали. А своим на работе потом проставитесь.
Анна Передерий Мудрец (15646) 13 лет назад
Если не хотите, не поддавайтесь на провокации! ! Просто когда вернетесь с отдыха, "проставьтесь" перед коллегами!
Alsu Мудрец (12341) 13 лет назад
ПРиглашать не обязательно, т. б. в выходной. ПОсле отдыха принесешь на работу всяких вкусностей и отметите твоё замужество в чисто коллективном кругу.
Игорь Исрафилов Ученик (181) 13 лет назад
Устроить небольшую вечеринку для коллектива, где-нибудь через недельку после регистрации.