что делать не выплатила кредит, а теперь пришло письмо из судебного участка, чтоб в течении 10 дней предоставить какие

Юлия Гуру (4950), закрыт 17 лет назад
то бумаги, что делать?
Дополнен 17 лет назад
НЕ РАБОТАЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА, ЕСТЬ КВАРТИРА, ГДЕ ПРОПИСАНА ОДНА, НО ОНА СДАЁТСЯ.
Лучший ответ
OK Мастер (1183) 17 лет назад
посмотрите тут,
при подобных ситуациях от А до Я
Источник: http://dolgi-net.ru/forum/viewforum.php?f=2
Остальные ответы
Ирк Мастер (1429) 17 лет назад
бумаги предоставлять!! ! и деньги готовить
Elis Профи (695) 17 лет назад
пошли их на хер . если у тебя имущества никакого нет квартиры или авто напр
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Ничего не делать, раньше надо было думать.
Занимать деньги и выплачивать, пока не описали имущество!
Юлия Латушко Мыслитель (5747) 17 лет назад
продовать внутренние органы или работать на ленинградку
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Сходить в судебный участок и попросить отсрочку по платежу и копить деньги, выплачивать можно и по частям как договоритесь, а то могут описать имущество или вычитать с заработной платы.
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
Нужно представить эти бумаги.
Равиль Мыслитель (6912) 17 лет назад
Вспомните текст договора кредитования. Его условия, обязательства сторон. То, какие гарантии были предъявлены. Если упор делался на зарплату, а работа ушла в прошлое, то в договоре должно быть предусмотрено это. Вспомните свои обязательства. Они могут иметь хорошие поблажки. Если в качестве обеспечения была названа покупка, то насколько она Вам нужна и т.д.
В суд скорее всего надо принести доказательство оплаты кредита (квитанцию). Если есть что другое, то тоже нести. Можете просить отсрочки по кредиту, указывая на разные (веские) обстоятельства (амнезия в результате травмы. справка прилагается).
В любом случае выражайте желание выполнить законные требования, но можете просить смягчения.
если речь зайдет об описи имущества, то оно может полежать у соседей на время визита судебных приставов.
Иван Петров Мастер (1596) 17 лет назад
Квартиру и имущество могут описать и продать в счёт уплаты долга !!!остатки вам выплатят после уплаты долгам по кредитам ,но на остаток вы квартиру уже врядли купите!!! Так что ищите работу и деньги!!! И платите по долгам!!!
Долг платежом красен!!!
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Насчет квартиры - это точно! Если она ваша собственность и вы в ней не живете - ее могут описать и продать. Короче, бумаги требуемые надо в суд представлять, а еще надо на все заседания ходить и плакаться, что против долга не возражаете, но просите отсрочить, рассрочить и т. д.
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
платить придется. но нужна толковая консультация юриста, чтоб конечно заплатить но как можно меньше. это документы надо смотреть. на счет квартиры. если другого места жительства нет-приставы не опишут. лучше на время переехать в собств. кв. и жить там.хотя др.имущество могут забрать (кроме предметов первой необходимости). в суде для снижения неустойки по платежам требуйте уменьшения (ст. 333 ГПК), иногда суд даже лучше в такой ситуации.