подскажите, как нам назвать сына с отчеством Русланович. хотелось бы редкое и необычное

Ravilia S Знаток (300), закрыт 13 лет назад
хотелось бы редкое и необычное. мне нравится имя Тамерлан, муж категорически против
Лучший ответ
женя солод Гуру (4525) 13 лет назад
1 На стыке имени и отчества не должно быть много согласных
2 В вашем случае желательно подобрать имя с окончанием на гласную
3 Не увлекайтесь странно звучащими именами у ребенка может появиться комплекс или трудный характер
4 Выбирайте! Удачи!
http://www.galine.com.ua/Vostochnyie-imena-i-ih-znacheniya/Vostochnyie-imena-i-ih-znacheniya.html
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=28&tid=8672
Остальные ответы
Армине Данелян Ученик (107) 13 лет назад
мне очень нравится имя Анри))
Ольга Гуру (4015) 13 лет назад
Денис Русланович
Источник: С Тамерланом то вы уж завернули....
аллочка Профи (874) 13 лет назад
Ох бедные детки, у меня брата Руслан звать!
Сестричка лисички Оракул (68742) 13 лет назад
Если вы русские - то можно - Арсений Русланович, Ярослав Русланович, Константин Русланович
а если не русские- Амир Русланович, Аташ Русланович, Султан Русланович
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
Радион или Родион не знаю. . Марк, Аслан (лев)
Falling Up Оракул (68738) 13 лет назад
:) хоть муж с головой :)) хе-хе

На самом деле в инете полно.... Назови Годрик, красивое имя, Skandinavija
Лидуська. Мастер (1416) 13 лет назад
тамерлан, ой как я хотела сына так назвать, но увы 2 девочка. муж тоже руслан.
Ива Ру Профи (705) 13 лет назад
я думаю оно должно быть очень коротким и легко читаемым, например Ян, Гай, Юлий, Рей....
Ангур Мыслитель (6678) 13 лет назад
Гамзат, Расул, Арслан, Арак
Яна Корниенко Мастер (1457) 13 лет назад
Эдуард, Максим, Михаил, Егор, Захар