КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ КРУПНЫЙ ШРИФТ НА мелкий

Ростик Хростик Ученик (93), закрыт 14 лет назад
САМ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ НО БУКВЫ СТАЛИ НАБИРАТСЯ БОЛЬШИМИ А С зажатым шифтом мелкие. КАК ВКЛЮЧИТЬ ЧТОБЫ ПО УМОЛЧАНИЮ НАБИРАЛИСЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем! Я туплю
Лучший ответ
Скорпушка . Мудрец (14959) 14 лет назад
нажать кнопку caps lock

а уже набранный текст выделить и нажать одновременно shift и F3 - чтобы убрать большебуквость
Остальные ответы
Инна Мыслитель (5944) 14 лет назад
caps lock отключить (кнопка на клаве)
muha tracer Знаток (344) 14 лет назад
клавиша Caps Lock переключает шрифт с большего на малый, также есть на клавиатуре лампочка, показывающая что капс лок включен (большой шрифт)
Igor Gluschenko Мыслитель (7853) 14 лет назад
Нет ну серьезно ты или издеваешься или и правда такой! Капс лок отключи - это слева третья снизу кнопочка на клаве как раз над шифтом.
stopstink Ученик (112) 8 лет назад
шифт и капслок все просто
elena muradova Ученик (151) 6 лет назад
нажмите на клавиши капс лок
НАТАША ЕФИМОВА Ученик (161) 6 лет назад
Я нажимамаю капс лок русский меняется рамер, а еа инглиш нет
Надежда Александровна Знаток (335) 6 лет назад
То же самое, русский меняет размер, английский нет, ужасно, когда набираешь пароль. Купила новую клавиатуру. Только сейчас столкнулась.
Cтепанида Дроздова Ученик (123) 1 год назад
Нажимаешь шифт, а потом капсл лок. я только сейчас поняла