как считаете что значит этот стих?(какой вложен в него смысл)

Анастасия Медяник Мастер (1051), закрыт 17 лет назад
от холода стали потрескалась кожа
теплом твоих губ свое сердце согрею
я грешник и Бог мне ничем не поможет..
любить тебя вечно всегда я успею...

(мне его написал парень которого я оч оч любила..)
Лучший ответ
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
красиво конечно ...но как то напряжно ...особенно ..."всегда успею" ..это типа когда захочу тогда и приду ...ты меня простишь ...а потом я снова уйду ???
Остальные ответы
karry Гуру (4141) 17 лет назад
сейчас он не готов к отношениям серьезным с тобой!)
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Мне понравилось !! Красиво !!!
yana Мастер (1490) 17 лет назад
Наверно парень который боиться серьезных отношений написал этот стих!Но он тебя любит
Пользователь удален Гуру (3694) 17 лет назад
Типа время секса,наркотиков,рок-н-ролла пока на первом плане...По-моему,все понятно...ты ему нравишься,но не более
Пользователь удален Мастер (1400) 17 лет назад
Кожа ...Отлично, формулировка неплохая, но чья кожа?(м/ж)
теплом твоих губ ...Опять вопрос! Чьи губы? Кто от кого ушел? Нехватка информации!!!
Про грешника прав на все 100%, т.е. Бог нам не собирается помагать!
И снова! от кого ушел поезд???
Вывод: ?!?Представив картину в живую, можно сойти с ума! Во сне точно не отмахаешся!!