частота монитора samsung syncmaster 933. можно ли на нем смотреть 3D и какие программы нужны? заранее спасибо

Кузя Кот Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shel Shel Мастер (1593) 13 лет назад
Нужно поставить драйвер и сделать очки))
Остальные ответы
PAX Профи (642) 13 лет назад
Shel Shel ты сам то понял что сказал "поставь драйвер" какой драйвер? "сделать очки" в смысле сделай очки? и вообще данный монитор не поддерживает 3D и откуда у людей такие мысли в голову приходят? правильно: от балды