Как сымитировать сахарный диабет при общем анализе крови?

Игорян Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Нужны дельные советы. Те, которые не будут перепроверят на 500 раз)))
Лучший ответ
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 13 лет назад
общий клинический анализ крови при сахарном диабете не показателен, поэтому ничего мудрить не надо, другое дело, если будет определяться глюкоза крови-тогда действительно имеет смысл выпить сладкого чая, но при высоких показателях обязательно будет назначена проба с нагрузкой, когда выпивается раствор глюкозы и производят несколько тестовых проб через определённые промежутки времени, и здесь легенда потерпит фиаско, если только действительно инсулин не перестанет справляться с поставленной задачей. не болей
Остальные ответы
Маргарита Ученик (197) 13 лет назад
Врядли это так просто сделать) ) разве что по знакомству напишут)))
Людмила Просветленный (26629) 13 лет назад
Прежде чем идти сдавать кровь выпей сладкий горячий чай.
Татьяна Смоленская Мастер (1386) 13 лет назад
Эта не та ситуация, когда можно что-то с имитировать... есть достаточное кол-во тестов, которые опровергнут анализ.. . Да и диагноз по 1-2 анализам такой не ставится... Глупостью не занимайся...
Источник: врач кардиолог-реаниматолог, кандидат мед. наук