Случалось ли с вами такое и как вы можете это объяснить?(ВН)

натали. Просветленный (41976), закрыт 13 лет назад
Познакомившись с человеком и общаясь с ним очень непродолжительное время, у вас возникает
такое чувство, будто вы знали его всю свою жизнь...
На чём,по-вашему, основывается это чувство?
Лучший ответ
Наталья Фалькова Мыслитель (7457) 13 лет назад
одна волна, и одинаковая энергетика.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 13 лет назад
это вспышка страсти (причем не обязательно в отношении лиц противоположного пола) , обычное дело
Мутабор Просветленный (48041) 13 лет назад
возможно, Душа давно знала этого человека. просто есть такое предположение, что Души прежде знакомятся.
Тайша Просветленный (27224) 13 лет назад
а, может, я и знаю его всю жизнь.
А в ЭТОЙ мы только встретились. Стоит отметить это )))
Ирина Петрова Гуру (3487) 13 лет назад
Он похож на Вашего папу, маму, брата или тетю. Даже если они были монстрами - Вы умиляетесь.
Wolf God Мудрец (18361) 13 лет назад
Все вокруг братья и сестры. Мы одно целое и всегда знаем друг друга) У меня все друзья такие.
Смотритель Знаток (393) 13 лет назад
ты любишь его и всегда любила! - это и есть память веков которая тебя к нему притягивает. Он тебя любит?
Verbita Verbitskaya Мыслитель (7571) 13 лет назад
Возможно, это тот случай, когда говорят "нашел (нашла) свою половинку"
На чём основывается это чувство? На общности интересов и взглядов на мир, на похожем мироощущении и мировосприятии.
Наташа Фалькова правильно сказала - " одна волна, и одинаковая энергетика"