Пирсинг языка!

Anna Magay Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Сколько дней проходит после того, как пробьешь язык???
чем его нада полоскать и еще, может в первые дни прокола выделятся белая жидкость с прокола?(на гной похожа)
Дополнен 13 лет назад
Сколько дней проходит после того, как пробьешь язык?? ?
____________________________________________________
выше сделана ошибка, там должно быть написано "сколько дней проходит боль, после прокола языка? "
простите ошиблась (
Голосование за лучший ответ
vlad dunaev Знаток (416) 13 лет назад
марганцовкой полоскай и расвором фарацилина
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Полоскать антибактериальными средствами для полоскания рта, в аптеках навалом. Белая жидкость поначалу из любого прокола выделяется. В течение 5 дней должно пройти.