плохо вижу

fdfdf fdfdf Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
недавно ходил к окулисту по поводу зрение так как в дали вижу расплывчито
пришел к врачу сматрю последнию строчку вроде вижу но очень плохо...
(расплывчито)
врач мне одел какое то стелкошко и сразу все видеть чотко стал
и мне самое главное сказали что зрение мол у меня 1 и ни каких очков мне ненадо
меня эта тема очень задевает
скажите пожалуйста мне нужны очки?
Голосование за лучший ответ
myjjmu jujuju Ученик (49) 13 лет назад
идиот.
очки оденешь совсем ослепнешь
Peppi MG Мастер (1013) 13 лет назад
Тренируй зрение спец. упражнениями. В Интернете есть. С 1 ты можешь его полностью восстановить. А очки лучше без необходимости не одевать.
Чертёныш я Гуру (2832) 13 лет назад
Нет, здесь не очень большая проблема. Лучше укрепляй зрение: нарисуй на стекле окна точку на уровне глаз и смотри на нее, а потом перемещай взгляд на предмет на уровне которого она нарисована. Так 10 мин. утром и вечером.