вернется ли ко мне муж

Наталья Аркаева Ученик (129), закрыт 13 лет назад
я рожд. 6. 12 .1956г. муж рожд.6. 04. 1957г. брак заключен 12 .12. 1975г. ушел 25. 10. 2010г вернется он в семью?
Лучший ответ
Ксения Кулагина Знаток (365) 13 лет назад
Даже если не вернется, то смотрите на это с другой, позитивной стороны!
Для Вас открыты новые возможности (которые вы не могли делать вместе (т. к. ему это не нравилось)) , новые встречи, новые увлечения, новые путешествия.
В конце концов Вы можете пожить ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! .
Ведь наверняка дети уже выросли!
Остальные ответы
Михаил Щербаков Мыслитель (8252) 13 лет назад
тяжелый вопрос. . вероятно тут вы ответ не найдете..
Элина***** Знаток (354) 13 лет назад
Если ушел в неизвестном направлении, то нужно обратиться в милицию, а если к даме сердца, то скоро вернется. Что он может ей дать?
nik Знаток (390) 13 лет назад
Если Вы этот вопрос уже себе задали! то точно он уже не вернется.
леди Профи (703) 13 лет назад
Вам в раздел магии