Как избавиться от желания, заробатывать баллы, вместо того, чтобы реально отвечать на вопросы, с целью помочь!?

Геннадий Муршель Мыслитель (6160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
это совмещение приятного с полезным!
Остальные ответы
mary_guide4u Мастер (1756) 17 лет назад
Рассчетливый ты человек..
Михаил Ученик (112) 17 лет назад
займись делом, а не сиди в инете!
1 Ученик (204) 17 лет назад
Подумай над вопросом: "Зачем-же тебе нужны баллы!? "
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Спасибо что помог набрать балы =)
Tatiana Chiril Ученик (126) 17 лет назад
Вкладывая по больше души в свои ответы.
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Для меня лично, ответ на вопрос - просто переключение деятельности, но греет наивная вера, что кому-то могу и пользу принести советом...
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Этот проект на то и рассчитан..по моему не очень интересно было бы просто так отвечать..а тут тебе вроде как еще и очками приплачивают))в общем нормальная тема..соревновательный дух включается))
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
когда возникнет действительно важный вопрос и некому будет на него ответить,тогда пришлешь его сюда и поймешь!
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
Элементарно, Ватсон! Спросить у себя: "А что я с этого буду иметь, кроме полуудовлетворенного детского тщеславия?"