А мы (россияне) так радуемся ЧМ 2018г. потому что не надо будет отборочные играть, и позору меньше? Или правда верим в с

uataua Просветленный (24868), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или правда верим в свою сборную?
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя обязывает Высший разум (363985) 13 лет назад
Думаю тут в комплексе.. .

Сборную после игры со Словенией и непоподанием на ЧМ 2010 очень сильно гнобили. И гдето это была правильная критика.

Березуцкие ведь проиграли суд 1-му каналу! Помните нашумевший репортаж ЧиЗ о кальянах и девушках.. .

+ Многия и в том числе не любят Фурсенко. Я лично его терпеть не могу!

А тут так неожидано МЫ ВЫИГРАЛИ ЗАЯВКУ!

В это верил наш марк Якимов! Скоько же он вопросов задал про заявку? ! Больше всех в категории.. .

То что наши могут не попасть на ЧМ 2014 - возможно.. .
Адвокат с товарняком Бельгией показал АНТИфутбол. Что бы там не говорили, НО ПРОИРЫВАЕТ ВСЕГДА ТРЕНЕР! а выигрывают ребята!

Тренер определяет состав. Поверил в этих игроков - они за тренера будут играть. Главное не игнорировать СИЛЬНЕЙШИХ футболистов.

Очень много у меня щас отвлеченных мыслей, не как не сосредоточусь на Вашем вопросе!

8 долгих лет нас ожидают. Еще будет много вопросов. Играть будет ДРУГАЯ сборная. Кто останется Акинфеев 32 года капитан (ВЕРЮ В ЭТО! ) Дзагоев и новички Мамев, Паршивлюк, Макеев, Кокорин.

+ Меня смущает вот ОЛИМПИАДА у нас! ЧМ у нас! А живем Мы хуже НЕКУДА! В Америке минимальная зарплата 5 долларов в ЧАС! А у нас? Пересчитайте минималку США и сравните с нашей. Про ето Путин и Медведев не промолвятся! А так все у нас хорошо.

Вот как бы боком нам не вышел футбол. Индексация зарплат госслужащих заморожена. Премий нет.. Зарплата кот наплакал.. .
Вот такое "брюжание" то же будет))
Источник: ПРЕСТИЖ СТРАНЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!! ! ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОРИЕНТИР ЧМ18