Sasha Denisov- наше футбольное будущее?

Станислава Антонова Профи (615), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Просветленный (36478) 13 лет назад
Нет наше футбольное будущее Ваня Петров и Сережа Смирнов.
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
А с чего все взяли, что этот мальчик вообще занимается футболом? Это обычный "чей-то сын" или паренек из актерской базы одной из киностудий. А на самом деле эксперты щас прикидывают, кто будет играть за нашу сборную на ЧМ-18... и играть особо некому ((
Глеб Андреев Знаток (265) 13 лет назад
Если посмотреть в клипе он выходит на поле под 7 номером, номером Игоря Денисова, и внешне похож. Скорее всего его сын.