Завтра соревнования, у меня перебор в весе на 2 кг. Сегодня не ел весь день, собираюсь съесть лимон на ночь. Поможет точно?

юра снурников Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
михаил мишин Профи (917) 13 лет назад
баня часа на 2 и слабительное
Остальные ответы
LeMoNtE * Мастер (2109) 13 лет назад
Не поможет, 2 кг не убрать. Надо было есть кашу гречневую (5приемов в день) , одеться потеплее и бегать в зале....
Ирина Савёлова Профи (523) 13 лет назад
попробуй принять ванну с морской солью, 1 кг на ванну, она воду вытягивает из организма, до литра бывает... но потом не пить