Антивирус. Какие плюсы и минусы у антивируса Dr.Web?

Хотел поставить антивирус Dr.Web, но решил спросить какие у него достоинства и недостатки.
Говорят, что он хорошо лечить умеет, но боюсь, не нагружает ли компьютер?
И вообще, у кого он стоит, как - нормальный? Стоит его ставить?
И не говорите мне, чтобы я ставил Ubuntu или Аваст!
Сразу хочу сказать, что компьютер у меня не очень-то... Заранее огромное спасибо за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если комп не очень то ставь ESET SMART SECURITY. Можешь для спокойствия поставить ещё SUPERAntiSpyware Professional + USB Disk Security
Вот эта связка даёт самую оптимальную защиту от всех угроз и самое ценное, что абсолютно не тормозит комп и не мешает в работе.
А насчёт того или иного - они все одинаковые, просто реклама двигает на нашем рынке каспера и народ ведётся на этот развод - бабки тратят, а компы тупить начинают :))) А юзвери млеют думая, что теперь они в полной безопасности. Вот что реклама с людьми делает ...:)