Антивирус. Какие плюсы и минусы у антивируса Dr.Web?
Хотел поставить антивирус Dr.Web, но решил спросить какие у него достоинства и недостатки.
Говорят, что он хорошо лечить умеет, но боюсь, не нагружает ли компьютер?
И вообще, у кого он стоит, как - нормальный? Стоит его ставить?
И не говорите мне, чтобы я ставил Ubuntu или Аваст!
Сразу хочу сказать, что компьютер у меня не очень-то... Заранее огромное спасибо за ответ!
Ну если комп не очень то ставь ESET SMART SECURITY. Можешь для спокойствия поставить ещё SUPERAntiSpyware Professional + USB Disk Security
Вот эта связка даёт самую оптимальную защиту от всех угроз и самое ценное, что абсолютно не тормозит комп и не мешает в работе.
А насчёт того или иного - они все одинаковые, просто реклама двигает на нашем рынке каспера и народ ведётся на этот развод - бабки тратят, а компы тупить начинают :))) А юзвери млеют думая, что теперь они в полной безопасности. Вот что реклама с людьми делает ...:)