как мне настроить компьютер, для "удаленного помощника", чтобы я видел рабочий стол компьютера друга в сети интернет

Slava zmey Профи (524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Использование встроенных средств Windows - фактическое подписание смертного приговора компьютеру вашего друга. Лучше использовать сторонние программы - вроде старенькой RAdmin. Хотя тоже не советую - система становится слишком беззащитной. И вообще - наблюдать за чужим рабочим столом мало того, что неприлично, так еще и быстро надоедает. Если вы хотите знать, чем ваш друг (кем бы он ни был) занимается, когда вас нет рядом - повесьте любую программу из семейства кейлоггеров. Некоторые из них способны даже снимать скриншот в папку через указанный вами интервал.
Остальные ответы
dobryj Профи (960) 17 лет назад
проги есть такие
Иван Штро Мастер (1709) 17 лет назад
Попробуй через прогу от Pointdev "Ideal Administrator"
Простота и удобства вообще!!!!
Лидия Чрагян Знаток (485) 17 лет назад
na komp tvoego druga ustanovi programmu www.logmein.com ili www.logmain.com ,voobshem sama polzuyus super besplatno, smojesh upravl;yat etim kompom s lubogo sredstvo kotoroe inet lovit!!!
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Разве в справочной системе об этом не написано?