Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо делать если, ты быстро спускаеш а твоя девушка опаздывает, у меня очень большие чувства к ней, в постели имоции

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
просто кабздец.
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Остановись.. а потом продолжишь!
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Думаю,что если твоя девушка любит тебя,то ей безразлично с какаой скоростью ты спускаешь.Она прежде всего тебе хочет удовольствие доставить,а потом только о себе думает!Я,например не заморачиваюсь на том,что мой парень раньше кончает,ведь всегда продолжить можно или др. способом удовольствие доставить!Просто надо фантазию включать иногда!
Источник: мысли
ТОО TechKomUnit Ученик (112) 17 лет назад
Почитай "дао любви" там очень хорошие советы есть
Источник: опыт
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Блин...значит я не один такой :) А вообще такая фигня началась когда стал много работать.. Просто буквально 2 минуты - и я готов.. Раньше мог по 1-1,30 часа не напрягаясь особо.. :( Прям даже не знаю..как то стыдно даже немного...

Блин.. Не пью я =)
Илья Знаток (376) 17 лет назад
Попробуй выпить перед сексом немного красного вина, или коньяк, это продлевает половой акт и помимо того у некоторых, например у меня, усиливает либидо
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Существует специальная техника (я не пробовала, рассказали). Чувствуешь, что скоро - вынь член и сдави уздечку покрепче на 3-5 секунд. Говорят, помогает. Только делай это так, чтобы девушка в этот момент не отвлекалась от процесса, а то мы оч быстро остываем, и все твои усилия пойдут на смарку - она вообще не кончит.
Single Профи (840) 17 лет назад
Крем с пролонгатором в интим магазине.
Похожие вопросы