как отжиматься что был результат??? интересует все сколько раз за день, сколько дней в неделю. ..

артём сакун Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
узник Бухенвальда Просветленный (30780) 13 лет назад
а какой ты хочешь результат? Мышцы вырастить? От отжиманий ничего не вырастет. Мышцы растут от упражнений с отягощением, а не собственным весом.
Остальные ответы
Фёдор Коробасов Мастер (1817) 13 лет назад
С постепенным увеличением нагрузки (чтобы мышцы болели) , а вообще то это должно сопровождаться режимом дня и соответствующим питанием.. . А это подбирается под каждого человека конкретно...
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 13 лет назад
Вначале результат планируется. Вы вообще чего достич то хотите?
Сергей Огородников Ученик (191) 13 лет назад
начни 5-6 подходов по 45 раз 3-4 раза в неделю потом увеличивай кол-во подходов на 1 через каждую неделю
Источник: это реально работает проверено на себе
Штирлиц Знаток (353) 13 лет назад
стелишь коврик. в него бьёшь стекло. груз на спину и упор лёжа. результат за день будет значителен. режим по желанию
Ano Bourne Мастер (2237) 13 лет назад
Делай 3-5 подходов по 12-15 отжиманий в день, пауза между подходами 3 мин. Занимайся через день. Больше ешь белковой пищи и все будет ок!
Imiko Natsunari Гуру (2852) 13 лет назад
Чтобы был результат, нужно отжиматься на одной руке, а не на двух.
Для начала - по 5-7 раз на правой, и по 7 раз на левой, каждое утро, дней пять подряд.

Потом нагрузку можно увеличивать, до 10-12 отжиманий, а через некоторое время до 15 отжиманий.
Один раз в день, лучше утром (или вечером, перед сном) - этого будет вполне достаточно, если выполнять
это упражнение ежедневно.

Не забывай, что нагрузка на левую руку всегда должна быть немножко большей, чем на правую.
Так позанимаешься недельки две, каждый день, - результат сам увидишь.

P.S.: при этом, ещё важно регулярно и правильно питаться. Не хватать куски, а обязательно есть суп,
а также кашу, салаты, творог, пить молоко, или питьевой йогурт. Сон тоже очень важен, не менее 8 часов в сутки.
Иначе мышцы расти не будут, кожа да кости, да и лень скоро тебя одолеет - забросишь все упражнения!
Источник: Успехов тебе, в твоих начинаниях!
Морозова Просветленный (47040) 13 лет назад
Отжиматься чтобы был результат - какой результат хотите, какой части тела?? ?
Нормально если через день минимум по часу (2-3 часа нужно) заниматься, комплекс упражнений, включая разогрев. Если только одна часть тела будет супер, а остальное в вялом состоянии ...как то не очень, не находите? !
Зайдите на сайт бодибилдеров там куча уроков на каждую часть тела, нормы и правила занятий.
Матвей Жаров Мыслитель (6005) 13 лет назад
Результат хочешь? Как только прочитал мой пост сразу же прыгаешь в упор лежа и делаешь 100 раз. Мне все равно как ты их сделаешь, ломай спину, ори, плачь, смейся, моли бога, но ты должен сделать 100 раз! На следующий день и последующие мышцы будут ныть, но когда они пройдут, ты просто делаешь еще раз то, что ты делал. Со временем организм будет понимать кто ты есть такой и будет подстраиваться под тебя. На мой взгляд самый плодовитый результат!
Михаил Клещев Оракул (52487) 13 лет назад
делай максимум каждый раз и старайся варьировать технику отжиманий. делай в разном темпе, с разной постановкой рук (шире, уже) , поставь ноги или на скамейку.