если мой папаша сбежал после моего рождения это у него любовь такая была?

Jany Мудрец (18728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (2736) 13 лет назад
Пустая голова, быстрые ноги.
Остальные ответы
Павел Сергеевич Мудрец (17168) 13 лет назад
От кого сбежал?... И к кому любовь?
JanyМудрец (18728) 13 лет назад
от моей мамаши сбежал
Артем Семендяев Ученик (123) 13 лет назад
Не каждый ростить ребенка! Или смелости!
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
Трус твой папаша.
JanyМудрец (18728) 13 лет назад
как ему навредить?
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Никак не нужно...пускай живёт сам по себе.
* Сашка * Мастер (1434) 13 лет назад
ага, на расстоянии) )
Стать отцом легко- трудно им остаться.. .
у моего "папулечки" такая же любовь (((
усталый путник Мыслитель (5687) 13 лет назад
Это не папаша был, а самец-производитель
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Ага... любовь!
Мой сбежал, когда 11 лет мне было, у меня на этой почве случился нервный срыв, и я целыми днями выла волком, месяц не была в школе.... сейчас 19,забыла уже... он так и не объявлялся, слышала что у него другая семья и двое детей, а я ему видимо никто (
Ну зато я своему малышу дам любовь и мой муж тоже, вот через 5 месяцев рожать... =)
Оганес Тамарян Знаток (282) 13 лет назад
знаете что не делаеться все к лучшему.. .
и когда что то делаеться в этот момент плохо, а потом осазнаешь что все отлично.. .
так что девченки рожайте не поднимая головы и радуйтесь.. .
вы после себя часть себя же оставляйте... так что чем больше тем лучше...))
H`arlequine Знаток (371) 13 лет назад
Скорее всего... как всегдаэти "взрослые проблемы". Но никто из так называемых "взрослых" признать не может, да и не хочет, что не проблемы ужасные, а они сами ничего не могут! Не хотят меняться! Не хотят счастья! Хотят жить лишь в темноте и холоде. Добиваясь поразительного самобичевания! Как фанатики новой веры - Все! - бояться детей как огня! Они ненавидят ребенка! Потом устраивают войну за него, как, скажем, за Польшу - за территорию, за ресурсы! Чтобы выгоднее расположить там тяжелую артиллерию и потом... Трам-Тарам! Поразить врага молниеносным выпадом! И наплевать, что ты клялся "врагу" в любви до гроба! Наплевать, что убиваешь как минимум троих! Наплевать, на всех!!!! Но не себя... Нет... Себя мы сохраним, чтобы нас жалели... чтобы плакали над нами... Бедыне мы... Но это лишь дешевая, маскарадная лесть - не стоящая и гроша! Они не видят, что убивают так миллионы... Просто забудь. Прощения нет... Никогда. Не в этом случае...
Алёна Ткаленко (Макарова) Мастер (2342) 13 лет назад
При чем тут любовь? ! Инстинкт отца-кукушки! Подкинул свои яйца и сбежал!
Владимировна Оракул (75248) 13 лет назад
Дебил "папаша",как впрочем много и других таких. Трудностей боятся"сильный пол".