файлы jpeg в pdf

Людмила Кудаева Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
М Х Мыслитель (7787) 13 лет назад
самое простое - напечатай на виртуальный PDF принтер (програмка вроде do-pdf называется)
User Мыслитель (8738) 13 лет назад
Например FreePDFxp - ставится, как виртуальный принтер. Любой документ отправляете на "печать" на принтер freepdf, на выходе получаете документ в pdf

таких программ много, привел то, что первое попалось, гуглите!
Источник: lecactus.ru/2009/09/30/5215/
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
JPEG to PDF 3.4 (Для Windows)
JPEG to PDF легкий и простой в использовании инструмент для создания PDF файлов с изображениями http://soft.mydiv.net/win/download-JPEG-to-PDF.html