он больше никогда не вернется домой, засыпая и просыпаясь я его никогда не увижу, он ушел,а я осталась, как жить дальше?

Неля Гуру (3347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Безрукова Мыслитель (5013) 13 лет назад
С некоторых пор уверена, что все происходящее зачем то нам дано. Сейчас, наверное, вам покажется глупостью, то, что я сейчас говорю, но пройдет некоторое время и вы поймете, что это событие вам выпало не случайно, а для чего то.... Знаете, говорят, Господь не дает ношу, которая тебе не по силам. А еще есть такое утверждение : ваша потеря - ваша находка! Сейчас тяжело и больно, пройдет время и вы поймете - для чего вам это испытание дано! УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Irina Мыслитель (8758) 13 лет назад
куда это он?? ? )))
НеляГуру (3347) 13 лет назад
в другой мир....
Irina Мыслитель (8758) тогда нужно его отпустить....закройте глаза....представьте его....каждую мелочь.. и поговорите с ним... скажите ему все, что не успели....а потом отпустите....
Tatyana *** Мастер (1097) 13 лет назад
а я тоже осталась одна, но нужно находить в себе силы и жить дальше.... (хоть и тяжело....)
Вальтер Просветленный (34866) 13 лет назад
как? обычно как и другие живут. . у которых тоже кто то куда то уходит..
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 13 лет назад
Найти другого, пусть даже разведенного.
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 13 лет назад
войны на планете продолжаются происходить, от этого же она не перестала вертется! так и ваша жизнь не закончена! живите и дальше, пройдёт боль, время лечит, придёт к вам ещё любовь и смысл жизни!
Геннадий Харитонов Ученик (113) 13 лет назад
Только время, хотя тоже тяжело . Со временем все пройдет.
Лена Глуховская Ученик (99) 13 лет назад
А дальше придется пожить для себя и понять что за время пока вы с ним были вместе - ты себе конкретно не додавала любви и заботы, которой заслуживаешь! ! ЗАполнить ту пустоту, которая осталась после его ухода - заботой о себе и своими любимыми занятиями. И скоро придет понимание - что жизнь на самом деле не сошлась на нем клином )) Все у вас будет ХОРОШО!!!
Светлана Иванова Знаток (282) 13 лет назад
А у меня вот он сейчас уходит и навсегда и в другой мир. И даже не к другой женщине, а от меня, от жизни со мной. И ведёт себя так благородно - типа ты не в чём не виновата, просто мне надо найти себя. Это после года совместной жизни, когда у него было проблем неимоверно, не было работы, не было друзей, не было жилья, не было денег и я как могла его помогала и поддерживала. А теперь он нашёл силы жить сам, без меня.
Больно очень. как будто душу вынимают из меня. Но я надеюсь что в моей жизни будет и счастье и тепло взаимности, очень в это верю и очень этого хочу. Глупая наверно и наивная.
И вам того же желаю!!!!
fialka Профи (564) 13 лет назад
Лей слезы рекой, рыдай белугой, если он оставил тебя. А если кто-нибудь осмелится помешать, пытаясь утешить или пристыдить, отодвинь его в сторону. Значит, от него просто еще никогда не уходили.

Вой под душем и в подушку, тихо скули на скамейке в безлюдном парке, беззвучно плачь в общественном транспорте, громко и отчаянно кричи на природе… , если он ушел вчера, месяц назад или полгода.

Ты живой человек и тебе не обязательно сдерживать себя, когда тебя режут без ножа и без анестезии. Когда ты одновременно переживаешь сразу три самых отвратительных и невыносимых чувства: стыд, боль и страх.

Негодяй Профи (599) 13 лет назад
заняться только собой, любимой. и он, новый кто-то, обязательно придет.