Почему собачки любят писАть на целлофановые пакеты? Чем они их привлекают? Или это только мой?

Если на пути во время прогулки обнаружится брошенный пакет - обязательно подойдйт и лапу задирут. Всегда. Обязательно. Даже если и мочи уже нет - каплю, но выдавят. Считаю, что пакет - новый предмет, который тоже надо пометить, чтобы в следующий раз он уже был не новым. А через час пройдут другие собаки и тоже пометят....

У нас кот вообще только в туалет ходит, но если где есть пакет-написает. Прикольно ему наверно на не понятную штуку написать. а Собачка моя маленькая, пока я разговаривала с соседкой взяла и писнула ей на пакет с продуктами.... а че он стоит тут-он наверно так подумал))))

Мой обожает писать на пакеты .А еще на кошачью еду ( на улице) , как говорится "ни себе, ни людям .

Пакет всегда из под чего то... Значит, с точки зрения собак, территорию необходимо застолбить... Странно только, что некоторые пишут о том, что не замечали за своими такой реакции

за своим не замечал