В каком году появилась DDR1? И какие компы были в 1996году=)

Egor Bulanov Знаток (499), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vgg60 Просветленный (21316) 13 лет назад
Не было в 96 году DDR. Я покупал себе первый компьютер летом 98-го, ещё были в продаже простые SIMM-модули, выпускались материнки, куда можно было вставить как SIMM, так и DIMM-модули, то есть SDRAM.
Осенью 2004 я покупал второй компьютер домой. Вот тогда DDR1 уже была довольно широко распространена, но ещё почти на равных с обычной SDRAM.
Ну а в 96 Пентиумы уже были. В 98-м я купил Пентиум-2, так знакомый компьютерщик просил снять крышку и показать ему такой "крутой" процессор - он его ещё не видел тогда....
Остальные ответы
Олег Даянов Гуру (2717) 13 лет назад
в 1996 были SDRAM DDR обьемом по 8 16 32 мегабайта.. .
появилась она примерно в этих годах 1995-96
эдин пифов Ученик (111) 2 года назад
ddr1 1995-1996 и лучше покупать ddr sdram