что нужно что бы стать хореогрофом или экологом

Лена Осипюк Знаток (253), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 13 лет назад
Соответствующее образование. Терпеть не могу непрофессионалов в любой области
Торнадо Оракул (55752) 13 лет назад
Что радует, так это широта взглядов))
Abylayhan Dauletalin Ученик (224) 13 лет назад
Для хореографий- пластика и чувство музыкального такта и такое особенное чувство "порыва".
Для эколога- любовь, уважение к природе, истинный интерес помочь и сохранить, и довольно большой запас знаний по биологий, химий, социологий и другим дисциплинам.
Это если хотите стать хорошим специалистом.