Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работник отсутствовал на рабочем месте 3 час. Его попросили написать объяснительную записку.Нужно ли писать докладную?

Наташа Чанова Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Химик Мыслитель (7240) 13 лет назад
На ваше усмотрение. Но прогулом будет считаться отсутствие сотрудника 4 часа и более без уважительной причины. А так просто опоздание...
Остальные ответы
Ольга Павлова Оракул (70647) 13 лет назад
При чём здесь докладная? О чём?
Просят написать объяснительную записку, это право начальника. Нечего с работы уходить в рабочее время. Ещё бы 1 час, и можно уволить по статье за прогул. Пусть пишет объяснение и помнит, что он уже на заметке.