Устанавливаю касперский..он после загрузки не включаеться а пропадает...как и чем можно это исправить?

Ришат Махиянов Ученик (152), закрыт 13 лет назад
переустанавливал виндовс раза 4 не помогло((всё равно одно и тоже((( еще выходит непонятная ошибка типа "Excepition Processing Message c0000013 Parameters 75b3b7c 4 75b3b7c 75b3b7c"
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215102) 13 лет назад
это возникает обычно либо из-за вирусов/троянов, либо софта, пытающегося получить доступ к диску, когда того нет. Из софта особо упомянуты HP, Norton и QuickTime.
Рекомендуют проверить компьютер антивирусом/антишпионом, изменить букву данного диска на другую, удалить и переустановить обновлённые версии Quicktime, а также софт HP/Norton, почистив при этом списки ранее открытых файлов.

Прогони для начала Cureit
Drweb.ru - скачать - cureit
Остальные ответы
Zidar Просветленный (38994) 13 лет назад
винда сборка .. ставь офф версию и все будет ок ..
Вова Сабиев Ученик (87) 13 лет назад
Купи новый или удали, а потом установи заного