как составить платёжный календарь предприятия? что для этого нужно?

Дарья Капаева Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮЛИЯ Безверхая Мыслитель (6672) 13 лет назад
в нашей стране платежный календарь составлять это только курам на смех.... завтра может быть хуже, чем вчера )))))
Елена Попкова Мастер (1928) 13 лет назад
я делала так:
Провела анализ за год (ну или какой есть период) выписала примерные даты когда поступают деньги и какие расходы требуются выглядело примерно так.. . Например я знаю что ко мне на р/сч числа 15,25 и 30 приходят деньги, например по 100 тыс. руб. Мне нужно до 10 и 25 сделать выплаты за свет, до 30 за гсм и налоги по мере возможности.
получила
15 приход 100
18 оплата света
25 приход 100
27-28 олата гсм, олата свет
30 приход 100
30-1 оплата налогов
з/п у меня была наличкой, др. поставщикам платила из остатков на р/сч по 10-20 тыс. предприятие было транспортное...