Если у мужа рога, значит он сам виноват?Плохо выглядит,плохо жену развлекает?

Наваждение Просветленный (23434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
заметили, что мужчины пишут, ну усё... блядство на Руси.. . баба поскакала...))) )
а сами чисто для здоровья на сторону ходят...))) ) а нам дурам.. . так.... задержался на работе.... бе-бе...))))
Остальные ответы
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 13 лет назад
Конечно сам виноват - плохо жену выбирал МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Ага.. . Денег мало зарабатывает, с детьми не занимается, тёще не любит.. . Для банального блядства оправданий много)
НаваждениеПросветленный (23434) 13 лет назад
так мужчины так же свое лядство оправдывают))
Андрей . Просветленный (26825) Да... А я и не спорил)))) Просто не нужно под инстинкт подводить "философскую базу"..))) Так и скажи: Хочу другую бабу... или мужика))) Без долгих объяснений
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 13 лет назад
Все виноваты, а может ничего и не было?
Иван Левин Ученик (205) 13 лет назад
Виноват тот .кто изменяет... не любишь мужа -уходи .а не морочь ему голову !
Uncle_Dif Просветленный (29339) 13 лет назад
Просто ебливость его супруги гораздо выше, чем его собственная) ) Верность хранят или не хранят независимо от качеств супруга (и) , а исключительно из собственных устремлений.
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Конечно САМ))) !
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
какое милое создание рогатое
Вредина))) Просветленный (27537) Просто прелесть)!
Мари Профи (553) 13 лет назад
А мне кажется здесь обе стороны виноваты. Хотяяя... если женщина засматривается на других, все-таки может мужику стоит задуматься)
anna svistunova Ученик (173) 13 лет назад
Может быть такое положение дел устраивает обоих?? ?
И что хотела жена от мужа, когда выходила замуж? ?
И зачем жену развлекать? она сама не умеет
А мужу нравится такое положение? или он ничего не знает, просто любит и верит??
SNOB Профи (762) 13 лет назад
может просто в организме кальция много )))