что такое CD-KEY , где его взять , и для чего нужен? Помогите пожалуйста

Артём Пышняк Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jon Beck Мыслитель (9934) 13 лет назад
это ключ для игры, его можно просто скачать!
Ренато Карлеоне Мастер (1064) 13 лет назад
Это серийный ключ. А для какой программы тебе нужен Cd key?
Данил Лазарев Знаток (363) 13 лет назад
Лицензионный ключ без которого игра не запуститься.
Farg12 Профи (945) 13 лет назад
CD-KEY это лицензионный ключь для игры или иной программы. Обычно он пристуствует на коробке с диском, но это только в тех случаях, когда диск лицензионный. В иных случаях ключи берут в интернете и бесплатно. Просто зайдите в гугл напишите название программы и допишите "скачать ключь" или "крэк"
ago-EA$T Гуру (3332) 13 лет назад
это серийник от нужной те проги
Denials Ученик (171) 13 лет назад

это серийник от нужной или от игры без него игра или прога играть или грузиться небудет
www.flip.kz Мудрец (16534) 13 лет назад
Специальный, для каждого отдельного случая единственный в своем роде ключ, обычно присутствуют в играх, где нужна регистрация, т. е один ключ в одни руки, то бишь, один ключ - один аккаунт;)