Что из прочитанного за последнее время произвело на вас особенно сильное впечатление?...

Ника Златина Мудрец (11423), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 13 лет назад
Роман Стивена Кинга "Лангольеры"-с фильмом не сравнить!
Жанна Знаток (380) 13 лет назад
Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома"
Елкна Профи (888) 13 лет назад
Пикуль "Нечистая сила"
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Уильям Шекспир. Тит Андроник. Очень долго собиралась с духом прочитать и не пожалела. Переплетенье стольких чувств прекрасных, как любовь и ужасных как убийство, здесь как никогда были выпуклы и извращенны. Шекспир мастер трагических сцен.
Источник: Добрый вечер)
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 13 лет назад
если действительно за последнее время - "топот шахматных лошадок" крапивина. и для детей и для взрослых.
Наталия Толочко Ученик (213) 13 лет назад
почему то ничего не впечатляет
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
"Отцы и дети" Тургенев хорош! Не подозревала даже)
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) 13 лет назад
Сержио Бамбарен "Наедине с океаном". Отдохнула душой, зарядилась силой океана и мыслями общающегося с ним человека.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221354) 13 лет назад
Дочитываю роман "Alte Liebe" (Старая любовь) Хайденрайх и Шрёдера. Есть в романе трогательные моменты в отношениях супружеской пары в пенсионном возрасте.