помогите с принтером HP PSC 750

Юрист Юрист Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
подскажите пжл, принтер выдаёт вот такую ошибку: remove and check color cartridge

соответственно он не печатает( но ксерит и цветные и ч/б

оба картириджа новые.

заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Сергей Иванов
Subzero

картиридж покупается всё время одинаковый, поэтому похоже дело всё таки не в нём. Может есть ещё мысли как исправить?
Дополнен 13 лет назад
Евген Noname
и что делать теперь?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 13 лет назад
Проблема с цветным картриджем, возможно не того типа или стоит неправильно. Посмотрите внимательно.
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
Эта ошибка переводится как: "Снимите и проверьте цветной картридж". Похоже с ним что то не то.
Евген Noname Мастер (1161) 13 лет назад
Катриджи не родные) Вот и матерится)