назовите страны блинего зарубежья. россии какие страны туда входят а какие иностранные ?

nyuta lebedeva Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tanja Мастер (1827) 13 лет назад
Казахстан, Киргизтан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Молдавия ближнее зарубежье, дальнее Финляндия, Польша, Румыния, Чехословакия, Германия. так примерно
Остальные ответы
murat j Знаток (452) 13 лет назад
все входившие в состав СССР, считаются ближним зарубежьем
Genn K Мастер (2404) 13 лет назад
Бывшие республики СССР - ближнее зарубежье (исключение - Латвия, Литва, Эстония - у этих своя свадьба, зовётся Прибалтика) . Остальные - дальнее зарубежье.