Когда наладится отечественное производство,сель.хоз.,животноводство?Полезные ископаемые на исходе.Своего ни-чего нет.

Марс Профи (745), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мона Мудрец (11689) 13 лет назад
Не волнуйтесь, несмотря на разграбление отечества нашими доблестными олигархами, мы остаемся по запасам ресурсов богатейшей страной, в чем, собственно, и опасность - ослабевшее государство становится лакомым куском для более сильных.. . Но нам-то с вами не достанется ничего от жирного пирога.
Остальные ответы
Александр 61 Гуру (3819) 13 лет назад
когда отвечаю.... когда пройдет чемпионат по футболу2018 году (не раньше)
татьяна ожигова Мудрец (12625) 13 лет назад
А вы знаете, что бедные крестьяне, которые все-таки еще умудряются держать скотинку, вынуждены ее сдавать прекупщикам за бесценок. Попробуй они встать на рынке и продать по низкой цене. Не возможно. Перекупщики имеют в два, а то и в три раза больше
МарсПрофи (745) 13 лет назад
Стоимость товара между производством и покупателем увеличивается до 400-700%.Это озвучено самими членами правительства.
СТИВЕН Высший разум (1027385) 13 лет назад
не скоро! Сначала -олимпиада.. потом ЧМ по футболу.
Валерия Неустроева Ученик (110) 13 лет назад
Я бы хотела заняться сельским хозяйством, есть земля, есть идея, но нет финансов.
МарсПрофи (745) 13 лет назад
Прежде чем заняться сельхоз работами необходимо знать: Какую культуру разводить,какая подойдёт для этой почвы,правила ухода за этой культурой,целесообрзность её разведения и самое основное - во что это может обойтись. Только после этого можно заняться сельским хозяйством.