Акула в Египте покалечила российских туристов ваше мнение на эту новость ?

Ваван Мудрец (12328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93924) 13 лет назад
Судя по новостям, в Египте всё через жопу последнее время, а народ всеравно туда упрямо прётся.
Остальные ответы
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
жалко народ. поехали отдыхать ..а тут такое.
Денис Яценко Профи (619) 13 лет назад
Догнал бы, и все 1500 зубов вырвал....
видал я вашу Хургаду... Гуру (3193) 13 лет назад
жуть конечно.. . только представь себя на их месте...
игорь княжич Мудрец (13125) 13 лет назад
Ну какое может быть мнение... жалко людей... А что ты хотел услышать?
Русланбек Муртазаев Мастер (1689) 13 лет назад
Веселого мало в таких новостях
Пользователь удален Оракул (58663) 13 лет назад
А какое может быть у меня мнение? Не ходите дели в Африку гулять. .
Безмозглая рыбина сделала дело которое было ей предначертано свыше. .
Вед как известно, случайно и кирпич на голову не сваливается.. Значит было за что
Кумар Знаток (291) 13 лет назад
Она тоже есть хочет.
Александр Мастер (1088) 13 лет назад
...не шныряй в незнакомый сад...
Кеша Шоков Оракул (50724) 13 лет назад
Акулы - нацисты, нас не уважают, гады.

А без.. . серьёзно. . то этих тварей приручают к пище от людей "дайверы".
Нужно тур странам запретить дайверам "общаться" с акулами, подкармливать их ради кинороликов и снимков.
Sergey Просветленный (26384) 13 лет назад
Не знаешь броду не лезь в воду..
alex Мыслитель (7336) 13 лет назад
Нехрен по гималаям разъезжать, дома отдыхать надать!!!
blackov Мастер (2154) 13 лет назад
Нечего ездить куда попало - РОССИИ мало что ли?
Тигр Искусственный Интеллект (342601) 13 лет назад
Говорят, что за бугром даже акулы русских не любят.
Возмездие от Господа миров! Знаток (430) 13 лет назад
рыбок вовремя забыли покормить....
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 13 лет назад
Акула уже дала признательные показания... .
Раскололась сволочь, что работала на Березовского....
Mira Мудрец (11270) 13 лет назад
lв новостях сказали что эти несчастные туристы покупали сырое мясо в ресторане и подкармливали им рыб, и таким образом подманили акул, хоть бы местные им подсказали опасность таких развлечений.
Скраб Просветленный (43551) 13 лет назад
Печальное известие. На их месте мог оказаться каждый.
Там не огорожено место для купания. Им надо было на риф заплывать, только бы поцарапались.
А заход на мостик----вертикальная лесенка, причём из металлических труб, скользкая. Выход из воды---тяжёлый, вес в воде и при выходе из воды------огромная разница. Там на литр воды порядка 40 гр. солей, поэтому и долго взбираться, а рыбы ----миг и всё кончено... А ещё и то, что как дайверы, так и туристы прикармливают рыб. Мы тоже давали варёные яйца наполеону, а он под три метра... и плывёт за тобой, как собачка. Не надо этого делать. Доигрались.... Жаль людей