срочно нужна помощь в написании программы на ПАСКАЛЕ

Сергей remaG Знаток (373), на голосовании 13 лет назад
Тема: работа с файлами

В библиотеке для каждого заказывающего книгу читателя заполняется карточка: фамилия, дата заказа, дата выдачи книги. Определить: 1) сколько заказов было не удовлетворено; 2) кто чаще всего берет книги; 3) кому выдали книги 15.09.90; 4) сколько человек заказывали книги 25.04.90.

помогите пож-ста....
Голосование за лучший ответ
Vladimir Shalimov Мыслитель (6111) 13 лет назад
Летят семь крокодилов, 3 зеленых а один на север. Почем килограмм гвоздей если я не курящий.
PS: Ваше условие задачи ничем от моего не отличается
Воффка Половцев Просветленный (39562) 13 лет назад
В чём помочь то? Никто не будет писать за вас софтину.

Рисуйте блок схему, пишите прогу. Вот когда в процессе написания возникнут вопросы, которые невозможно решить гуглением - спрашивайте.
gruz Мыслитель (8310) 13 лет назад
напишите пожалуйста 8) так уже не катит, тем более в твоем случае. Тут те не клубец шаровиков, если ты на ето надеешся, и пред задачу тоже тудаже.. .

Давай как-то посеръезней (цензор на вас спец сделан).. .

Попривыкали бля...