что подарить лучшей подруге на 18-летие???

Пользователь удален Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
помогите плиззз!!!!
Лучший ответ
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
купи в магазине косметичку оригинальную с косметикой,я например дарила как то косметику пупа в косметичке форме ангела,просто супер

а еще в магазинах-приколах,типа шалун,продаються много разных сувениров классных,например зеркало,которое когда в него смотришься начинает истерически хохотать,его вроде в нете можно заказать также

если в твоем городе есть магазин рив гош,то там можно приобрести подарочную карту от 300 р.,и подари ее,потом она пойдет в этот магаз и купит то что ей по душе на эту сумму
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
парфюм какой нить или колечко серебряное
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
подари какое-нибудь украшение
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
то что никто не подарит
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
смотря в пределах какой суммы, и смотря что она любит.. .
можно сережки серебрянные, кулончик... часы....
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если есть возможность, подари хорошее белье или ночнушку , или чулки с резинкой хорошие. Можно набор подарочный - пену для ванн, гель для душа и мыльце - есть выбор в Арбат Престиже. Можно полотенчико махровое и тапки. Мне недавно подруга подарила тапки плюшевые - жалко надевать - выну, полюбуюсь и обратно в шкафчик. Можно чашку красивую, с розочками и конфетки. И обязательно пошли открытку по Интернету!!!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
точто она хочет если есть денги(-:
Alice Знаток (420) 17 лет назад
Самое главное внимание а только потом подарок Подари что нибудь оригинальное
Елена Профи (960) 17 лет назад
Духи фирмы Azzaro.называются visit.РЕКОМЕНДУЮ!!!