какой размер груди предпочитают парни???

Лена Гудина Ученик (176), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Shurl Мастер (1300) 17 лет назад
2 самое оно но в общем то по большому счёту главное чтоб было элегантно и грудь соответствовала фигуре
Остальные ответы
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
Повторюсь.
Что в ладонь помещается - грудь, что больше - вымя.
Garlupa Гуру (3392) 17 лет назад
Лена Грудина.. .3-4... вот
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
В крайнем случае второй, а вообще идеальный вариант (моё мнение) трёшка -самое оно!!!! =-)))
sunapse Знаток (266) 17 лет назад
Третий - роскошная грудь, двоечка тоже симпатишно.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
очень хороший вопрос, я лично люблю красивую а размера она может быть разного
___ Мастер (1089) 17 лет назад
четвёртый размер самый замечательный! Чем больше тем лучше! :-)
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
лично мне 2-4
но 3 конечно лучше
Richard Dixon Гуру (4961) 17 лет назад
чем лучше, тем больше:)
garde Гуру (3044) 17 лет назад
А причём грудь! Любовь - это:)))
Anastasia K Знаток (386) 17 лет назад
Обычно парни смотрят на пропорциональность телу и на форму. Красивая, высокая и пышная грудь - не устоит никто.
А за цифрами гоняются только те, кто девушек любит лишь на порносайтах.
Евгений Питер Ученик (143) 17 лет назад
Женская грудь-прелестная часть тела, а размер 2 или 3, всё зависит от размеров тела
ST Мастер (1612) 17 лет назад
правило №8: не ссорицца с другом из-за девушки. Примечание: исключение - с третьего размера включительно =) А вообще - что-то усреднённое, чтобы и было за что детям подержацца, и чтобы во сне ночью не задушило =)
Иван Баракин Профи (541) 17 лет назад
Обман всё это! Большая - как ненужный придаток, как рудимент. А вот маленькая, безразмерная - само то!
Teofil Мастер (1978) 17 лет назад
У каждой губернии свой размер
DoG Ученик (149) 17 лет назад
два с половиной, три- самый ништяк.
Киселёв Илья Гуру (3685) 17 лет назад
2..но главное что бы грудь красивая была
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
2ой но не в сиськах счастье....